• 24 мая 2019, пятница
  • Минск, Бизнес-центр «Роял Плаза», пр-т Победителей, 7/А, 25 этаж

24 мая. ​Minsk Shift: Design Meetup #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1797 дней назад
24 мая 2019 c 18:00 до 22:00
Минск
Бизнес-центр «Роял Плаза», пр-т Победителей, 7/А, 25 этаж

Minsk Shift: Design Meetup — это встреча тех, кто умеет делать так, чтобы при одном только взгляде на дизайн в душе «зазвенело» и захотелось всё бросить и это купить, поехать, поучаствовать.

Мы с теплом вспоминаем ламповые встречи на Behance Portfolio Reviews, где можно было прийти послушать, посмотреть и даже показать свои наработки, независимо от того, в какой сфере ты работаешь. Такие встречи всегда вдохновляли и помогали развиваться.

Мы решили перенять опыт таких встреч, чтобы зрители получили заряд вдохновения, а спикеры — признание в профессиональной среде.

На Minsk Shift: Design Meetup выступят:


lighter

lighter
«Офис, которого нет!»
Максим Максименко и Татьяна Антипова / арт-директор и CEO / Nota Bene architecture & interior

Максим и Татьяна — соучредители одной из крупнейших и старейших студий интерьерного дизайна в Беларуси. Nota Bene проектирует коммерческие и жилые пространства в 12 странах. В этом году в Париже два проекта NB получили награды международного конкурса Global Excellence Awards 2018 ассоциации IIDA (США).
Татьяна — председатель Ассоциации дизайнеров интерьера и предметно- пространственной среды Беларуси.
Максим — автор лучшего современного интерьера по версии журнала Salon De Luxe (2017 г.). Эксперт в организации пространств. Имеет публикации в престижных профессиональных изданиях (Homes International, New Builds & Developments, ID.Interior, IN/EX и др.). Является спикером Европейской школы дизайна (г. Киев).

В прошлом году Nota Bene проводили исследование «Пространство для талантов», посвященное рабочим пространствам будущего.


Мы взаимодействуем с пространством каждый день: дома, на улице, в магазине, в офисе. И оно влияет на нас, хотим мы этого или нет. Максим и Татьяна уверены, что дизайн способен изменить жизнь к лучшему.

Что интересного вы узнаете:

  • В каком офисе работа принесет наибольший результат?
  • Почему хорошие дизайнерские решения зачастую малозаметны?
  • Актуальные возможности пространства  

Кому будет интересно:
Дизайнерам (тем, кто хочет развиваться в сфере дизайна интерьера), НR, маркетологам, тем, кто планирует делать ремонт/ приглашать дизайнеров интерьера/ выбирает офисное помещение, и всем, кто хочет работать в эффективном пространстве.


lighter

lighter«Modern Design Workflow via Abstract.
One place to version, manage, and collaborate on your Sketch files»
Фарид Сабитов / Senior Experience designer / Epam
Инна Данильчик / Experience Designer / Epam

Сабитов Фарид – более 8 лет опыта в сфере дизайна. Работал в продуктовых компаниях, делал свои продукты, а сейчас работает в консалтинговой компании EPAM.

Инна Данильчик – опыт в дизайне 2 года. Пришла в сферу спустя 4 года работы в госорганизации, где стремилась «задизайнить» все, что неровно лежало. До EPAM работала в распределенной дизайн-команде на нескольких проектах одновременно.


Что интересного вы узнаете

Abstract – это Git для дизайнеров, который мы все ждали?
Итак, вы всегда хотели управление версиями ваших проектов в дружеской манере, на подобии Git. Больше не ждите, Abstract здесь!

Кому будет интересно

Распределенным дизайн командам, которые разрабатывают библиотеку компонентов и работают в Sketch, версионирование и Git система может сыграть важную роль в построении правильного процесса взаимодействия. Кроме теории, Инна и Фарид покажут Abstract в действии и ответят на все ваши вопросы.


lighter«Как развивать корпоративную дизайн-культуру»
Ян Агеенко /  Head of Design / IT-Academy | Образовательный центр ПВТ

Начал карьеру более 15 лет назад. Прошел путь от обычного дизайнера до арт-директора, а затем до руководителя отдела дизайна в IT-академии ПВТ. В прошлом году получил благодарность зам. министра образования за вклад в цифровую трансформацию образования в Беларуси. Сейчас занимается корпоративным менторингом, помогает компаниям строить и реализовывать дизайн-стратегии. Специализируется на качественном обучении UI/UX специалистов, за что коллеги и ученики называют «дизайнер дизайнеров». Ведет видео-блог для дизайнеров.


Если дизайнеры думают и заботятся о пользователях — это хорошо. Но еще лучше, если это делают все сотрудники компании, независимо от должности. Добиться такого эффекта можно за счет развития дизайн-культуры в компании.

Что интересного вы узнаете:

  • Что такое дизайн-культура и для чего она нужна
  • Какие элементы дизайн-культуры существуют
  • Как начать развивать дизайн-культуру в вашей команде и вашей компании

Кому будет интересно:

  • Дизайнерам — чтобы доносить своё видение всем остальным
  • Продуктовым и проектным менеджерам — чтобы улучшить работу своей команды
  • Руководителям и собственникам — чтобы понять, как дизайн-культура поможет развитию вашей компании

Если вы хотите стать спикером на нашем следующем мероприятии, можете оставить вашу заявку по ссылке.

Чтобы мероприятие состоялось, нам нужны три составляющие:

  • помещение с оборудованием;
  • фото и видеозапись выступлений;
  • кофе-брейки.

Мы ищем партнеров по каждому из трех направлений. По вопросам сотрудничества пишите на почту art.tatsiana@gmail.com

Дата: 25 мая (пятница)

Время: 18:00–22:00

Место: Бизнес-центр «Роял Плаза», пр-т Победителей, 7/А, 25 этаж. Офис компании Gismart

Minsk Shift — 10-дневная серия мероприятий для тех, кто создает промо-ассеты, разрабатывает маркетинговую стратегию, определяет тактические шаги и занимается анализом аудитории.

Полное расписание мероприятий Minsk Shift:

Следите за новостями в наших социальных сетях в Facebook или ВКонтакте!

 

До встречи 24 мая на Minsk Shift: Design Meetup!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше