• 22 мая 2019, среда
  • Минск, Бизнес-центр «Роял Плаза», пр-т Победителей, 7/А, 25 этаж

22 мая. Minsk Shift: Video Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1794 дня назад
22 мая 2019 c 18:00 до 22:00
Минск
Бизнес-центр «Роял Плаза», пр-т Победителей, 7/А, 25 этаж

Minsk Shift: Video Meetup — это встреча тех, кто занимается созданием рекламного видеоконтента любой сложности и бюджета. Кто может сделать вау-эффект с помощью любых средств, от компьютерной графики до сложного комплекса работ целой команды операторов, инженеров монтажа и всех, кого мы даже не всегда видим в титрах.

«Ночь пожирателей рекламы» всегда вдохновляет, но не отвечает на технические вопросы наподобие «Какой объектив дал такой эффект?», «Как персональные минутные ролики на выставке для сотен тысяч участников могли уложиться в 6 минут продакшена каждый?»

В рамках конференции по маркетингу Minsk Shift мы решили провести встречу, чтобы раскрыть некоторые хитрости создателей успешных видеоматериалов. И чтобы вы вживую увидели тех, кто находится по ту сторону экрана.

На Minsk Shift: Video Meetup выступят:


lighter«World оf Tanks AR Spectate»
Александр Разувалов /
Rapid Production Lead в The Agency / Wargaming

Александр стал заниматься видеопроизводством на четвертом курсе университета. Делал ролики по технике безопасности на военной кафедре. Самые больше достижения пришлись на работу в команде Wargaming. Среди его работ, такие крупные проекты World of Tanks Action Star, создание мощной команды Edit, AR Spectate, курс WG Forge: Video Production.


В своей презентации Александр поделится, как в Wargaming за несколько месяцев сделать AR-приложение, которое показывает на планшете рендер уровня графики World Of Tanks.

World of Tanks AR Spectate – это экспериментальная платформа, использующая технологии дополненной реальности для демонстрации боев игры World of Tanks PC на любой поверхности. Приложение использует локальный рендеринг для достижения графики World of Tanks на устройствах iPad с помощью ARKit от Apple. Это своего рода прототип будущей стандартной функциональности вывода контента с экрана в мир вокруг нас. 
C помощью этой технологии в Wargaming уже снимают ввидео-передачи. Поэтому вы ещё услышите про производство видео в игровой компании. Зачем для создания видео игровой движок и как он нам помогает.


lighter«Особенности мобильной видео рекламы»
Владимир Добриян / Lead of Video Production / Gismart

Владимир сразу после окончания Белорусской государственной академии искусств, долго работал на телевидении. есть опыт работы фрилансером. Снимал документальные проекты и рекламы, лайвы и прочее. Сейчас руководит видеопроизводством в Gismart (компания-разработчик развлекательных приложений и игр). Специализируется Владимир на мобильной видеорекламе.


О чем пойдет речь:

  • Различие телерекламы и мобильной
  • Формат мобильной рекламы
  • Реальные впечатления от продукта, гейм плей.
  • Локализация и узкая направленность
  • Особенность UI  платформ
  • Затраты на производство

Кому будет интересно

Режиссерам, операторам, моушн дизанерам понять специфику работы с мобильной рекламой. Тем, кому нужно понимать разницу между телерекламой и мобильной.


Если вы хотите стать спикером на нашем следующем мероприятии, можете оставить вашу заявку по ссылке.

Чтобы мероприятие состоялось, нам нужны три составляющие:

  • помещение с оборудованием;
  • фото и видеозапись выступлений;
  • кофе-брейки.

Мы ищем партнеров по каждому из трех направлений. По вопросам сотрудничества пишите на почту art.tatsiana@gmail.com 

  • Дата: 22 мая (среда)
  • Время: 18:00–22:00
  • Место: Бизнес-центр «Роял Плаза», пр-т Победителей, 7/А, 25 этаж. Офис компании Gismart

Minsk Shift — 10-дневная серия мероприятий для тех, кто создает промо-ассеты, разрабатывает маркетинговую стратегию, определяет тактические шаги и занимается анализом аудитории.

Полное расписание мероприятий Minsk Shift:

Следите за новостями в наших социальных сетях в Facebook или ВКонтакте!

До встречи 22 мая на Minsk Shift: Video Meetup!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше